Find My Admissions Counsellor

Zulassungsberater für Studenten

Annie McGarry

Studienzulassungen

Zulassungen für Studenten auf dem Campus

Nachnamen: AE
Zustände: CO, NM, UT


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Studienzulassungen

Zulassungen für Studenten auf dem Campus

Nachnamen: FH
Zustände: TX, Süd-AZ


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Calen Peterson

Studienzulassungen

Zulassungen für Studenten auf dem Campus

Nachnamen: IO
Zustände: MT, NV


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Calen

calen.peterson@prescott.edu

Kacey Miller

Studienzulassungen

Zulassungen für Studenten auf dem Campus

Nachnamen: PZ


Vereinbaren Sie einen Anruf mit Kacey

kacey.miller@prescott.edu

Zulassungsberater für Hochschulabsolventen

Fionna Gault

Absolventenzulassungen

Umweltstudien (MS), Kritische Psychologie (MA) und Resilient and Sustainable Communities (MS)

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Daniel Mendez

Absolventenzulassungen

Bildung (M.Ed), Bildung (MA), Bildung Schwerpunkt in der Umwelterziehung (MA)

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Daniel

daniel.mendez@prescott.edu

Tahreemah Middleton

Stellvertretender Aufnahmeleiter

Soziale Gerechtigkeit und Gemeinschaftsorganisation (MA), Praxis für soziale und ökologische Künste (MFA)

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Tahreemah

tahreemah.middleton@prescott.edu

Mary Scarpa

Absolventenzulassungen

Master of Science in nachhaltigen Lebensmittelsystemen (MSFS), Master of Business Administration in nachhaltiger Führung (MBA), Dual Degree Pathway MBA / MSFS

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

Absolventenzulassungen

Ph.D. in Nachhaltigkeitsführung, interdisziplinären Studien (MA) und Outdoor Education Leadership (MA)

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Absolventenzulassungen

MS in Beratung und zugehörige Abschlusszeugnisse

Vereinbaren Sie einen Anruf mit Jodi

jodi.straker@prescott.edu