Directorio de profesores y personal

Ellen Abell

Facultad de Psicología Crítica, Programas de Pregrado | Instrucción

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

Director del Programa de Doctorado y Facultad | Instrucción

eaffolter@prescott.edu

Asistente de Naomi

Gestión de la inscripción

naomi.aide@prescott.edu

Tracey Alexander

Analista Administrativo de Negocios | Oficina de negocios

tracey.alexander@prescott.edu

Mariana Altrichter

Facultad asociada de programas de pregrado | Instrucción

maltrichter@prescott.edu

Alisa Andrews

Adjunto de Comunidades Resilientes Sostenibles, Estudios Ambientales, Liderazgo en Sostenibilidad | Instrucción

alisa.andrews@prescott.edu

Stephen Arce

Configuración de custodia y eventos | Instalaciones

stephen.arce@prescott.edu

Michelle Banks

Facultad asociada de justicia social y organización comunitaria, programas de pregrado | Instrucción

michelle.banks@prescott.edu

Joel Barnes

Facultad Emérita de Programas de Pregrado | Instrucción

jbarnes@prescott.edu

Ellen Bashor

Adjunto de programas de pregrado | Instrucción

ellen.bashor@prescott.edu

Layne Baumgardner

Consejero de ayuda financiera | Asistencia Financiera

layne.baumgardner@prescott.edu

Michael cinturón

Facultad asociada de justicia social y organización comunitaria, programas de pregrado | Instrucción

michael.belt@prescott.edu

Amy Beltz

Asociado de oficina comercial | Oficina de negocios

amy.beltz@prescott.edu

Molly Bigknife Antonio

Facultad asociada de estudios independientes, programas de pregrado | Instrucción

mbigknifeantonio@prescott.edu

Ed Boyer

Facultad de programas de pregrado | Instrucción

eboyer@prescott.edu

Karen Boyle

Director Asociado de Admisiones, Reclutamiento y Difusión | Admisiones

karen.boyle@prescott.edu

Meriel Brooks

Facultad adjunta en MS en Estudios Ambientales | Instrucción

meriel.brooks@prescott.edu