Répertoire des professeurs et du personnel

Victoria Abel

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

vabel@prescott.edu

Ellen Abell

Faculté / Directeur, BA en psychologie et développement humain | Instruction

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

Directeur de programme de doctorat et faculté | Instruction

eaffolter@prescott.edu

Naomi Aide

Gestion des inscriptions

naomi.aide@prescott.edu

Tracey Alexander

Analyste administratif des affaires | Bureau

tracey.alexander@prescott.edu

Maytha Alhassen

Faculté Associée | Instruction

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Faculté Associée | Instruction

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

sally.anderson@prescott.edu

Alisa Andrews

Concepteur de cours | Instruction

alisa.andrews@prescott.edu

Stephen Arce

Custodial et configuration de l'événement | Installations

stephen.arce@prescott.edu

Nicholas Balik

Gardien de terrain | Installations

Nicholas.Balik@student.prescott.edu

Michelle Banks

Faculté Associée | Instruction

Michelle.Banks@student.prescott.edu

Ellen Bashor

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

ebashor@prescott.edu

Layne Baumgardner

Conseiller en aide financière | Aide financière

layne.baumgardner@prescott.edu

Nadia Begin

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Amy Beltz

Associé du bureau d'affaires | Bureau

amy.beltz@prescott.edu

Linda Benser

Auxiliaire du corps professoral | Instruction

linda.benser@prescott.edu