Trouver mon conseiller aux admissions

Conseillers en admissions de premier cycle

Chorissa Butler

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle en ligne

Planifiez un appel avec Chorissa

chorissa.butler@prescott.edu

Annie McGarry

Admissions au premier cycle

Noms de famille: AE
États: CO, NM, UT


Planifiez un appel avec Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Admissions au premier cycle

Noms de famille: FH
États: TX, AZ du sud


Planifiez un appel avec Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Calen Peterson

Admissions au premier cycle

Noms de famille: IO
États: MT, NV


Planifiez un appel avec Calen

calen.peterson@prescott.edu

Conseillers aux admissions aux cycles supérieurs

Fionna Gault

Admission aux études supérieures

MS en études environnementales, MA en justice sociale et organisation communautaire

Planifiez un appel avec Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Mary Scarpa

Admission aux études supérieures

Master of Science in Sustainable Food Systems (MSFS), Master of Business Administration in Sustainable Leadership (MBA), Dual Degree Pathway MBA / MSFS

Planifiez un appel avec Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

Admission aux études supérieures

MA Outdoor Education Leadership, MA Interdisciplinary Studies, MA Critical Psych et Ph.D. dans le leadership en développement durable

Planifiez un appel avec Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Admission aux études supérieures

MS en counseling et certificats d'études supérieures connexes

Planifiez un appel avec Jodi

jodi.straker@prescott.edu