Trouver mon conseiller aux admissions | Prescott College
Prescott College Bannière par défaut

Trouver mon conseiller aux admissions

Chorissa Butler

Admissions de premier cycle en ligne

chorissa.butler@prescott.edu

(928) 350-2104

Fionna Gault

Admission aux études supérieures | MS en études environnementales, MA en justice sociale et organisation communautaire

fionna.gault@prescott.edu

Rendez-vous téléphonique

Annie McGarry

Admissions au premier cycle | CO, NM, UT Noms de famille AE

annie.mcgarry@prescott.edu

(928) 350-2201

Rendez-vous téléphonique

Daniel Mendez

Admission aux études supérieures

daniel.mendez@prescott.edu

(928) 350-2319

Kacey Miller

Admissions au premier cycle | Noms de famille PZ

kacey.miller@prescott.edu

(928) 350-2105

Rendez-vous téléphonique

Calen Peterson

Admissions au premier cycle | MT, NA, Noms de famille IO

calen.peterson@prescott.edu

(928) 350-2102

Rendez-vous téléphonique

Mary Scarpa

Admission aux études supérieures | Master of Science in Sustainable Food Systems (MSFS), Master of Business Administration in Sustainable Leadership (MBA), Dual Degree Pathway MBA / MSFS

calen.peterson@prescott.edu

(928) 350-4106

Rendez-vous téléphonique

Angelina Smith

Admission aux études supérieures | MA Outdoor Education Leadership, MA Interdisciplinary Studies, MA Critical Psych et Ph.D. dans le leadership en développement durable

angelina.smith@prescott.edu

(928) 350-2237

Rendez-vous téléphonique

Jodi Straker

Admission aux études supérieures | MS en counseling et certificats d'études supérieures connexes

jodi.straker@prescott.edu

(928) 350-2101

Rendez-vous téléphonique

Liam Sullivan

Admission aux études supérieures | MS dans les communautés résilientes et durables; Pratique des arts sociaux et environnementaux du MAE

liam.sullivan@prescott.edu

(928) 350-4105

Rendez-vous téléphonique

Kenneth Welch

Admissions au premier cycle | États: TX, So AZ, Noms de famille FH

kenneth.welch@prescott.edu

(928) 350-2323

Rendez-vous téléphonique