Trouver mon conseiller aux admissions

Conseillers en admissions de premier cycle

Chorissa Butler

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle en ligne

Planifiez un appel avec Chorissa

chorissa.butler@prescott.edu

Brianna Lehmann

Conseiller en admission au premier cycle

Premier cycle en ligne

Planifier un appel avec Brianna

brianna.lehmann@prescott.edu

Annie McGarry

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: AE
États: CO, NM, UT


Planifiez un appel avec Annie

annie.mcgarry@prescott.edu

Kenneth Welch

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: FH
États: TX, AZ du sud


Planifiez un appel avec Kenneth

kenneth.welch@prescott.edu

Calen Peterson

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: IO
États: MT, NV


Planifiez un appel avec Calen

calen.peterson@prescott.edu

Kacey Miller

Admissions au premier cycle

Admissions de premier cycle sur le campus

Noms de famille: PZ


Planifiez un appel avec Kacey

kacey.miller@prescott.edu

Conseillers aux admissions aux cycles supérieurs

Fionna Gault

Admission aux études supérieures

Études environnementales (MS), psychologie critique (MA) et communautés résilientes et durables (MS)

Planifiez un appel avec Fionna

fionna.gault@prescott.edu

Daniel Mendez

Admission aux études supérieures

Éducation (M.Ed), Education (MA), Accent sur l'éducation dans l'éducation environnementale (MA)

Planifiez un appel avec Daniel

daniel.mendez@prescott.edu

Tahreemah Middleton

Directeur adjoint des admissions

Justice sociale et organisation communautaire (MA), pratique des arts sociaux et environnementaux (MFA)

Planifier un appel avec Tahreemah

tahreemah.middleton@prescott.edu

Mary Scarpa

Admission aux études supérieures

Master of Science in Sustainable Food Systems (MSFS), Master of Business Administration in Sustainable Leadership (MBA), Dual Degree Pathway MBA / MSFS

Planifiez un appel avec Mary

mary.scarpa@prescott.edu

Angelina Smith

Admission aux études supérieures

doctorat en leadership en développement durable, études interdisciplinaires (MA) et leadership en éducation en plein air (MA)

Planifiez un appel avec Angelina

angelina.smith@prescott.edu

Jodi Straker

Admission aux études supérieures

MS en counseling et certificats d'études supérieures connexes

Planifiez un appel avec Jodi

jodi.straker@prescott.edu