Diretório de professores e funcionários

Ellen Abell

Faculdade / Diretor, Bacharel em Psicologia e Desenvolvimento Humano | Instrução

eabell@prescott.edu

Emily Affolter

Diretor do Programa de Doutorado e Faculdade | Instrução

eaffolter@prescott.edu

Naomi Aide

Gerenciamento de matrículas

naomi.aide@prescott.edu

Tracey Alexander

Analista Administrativo Empresarial | escritório comercial

tracey.alexander@prescott.edu

Maytha Alhassen

Faculdade Associada | Instrução

Maytha.alhassen@prescott.edu

Mariana Altricher

Faculdade Associada | Instrução

maltrichter@prescott.edu

Sally Ann Anderson

Faculdade Adjunta | Instrução

sally.anderson@prescott.edu

Alisa Andrews

Designer de curso | Instrução

alisa.andrews@prescott.edu

Stephen Arce

Configuração de custódia e evento | Instalações

stephen.arce@prescott.edu

Michelle Banks

Faculdade Associada | Instrução

Michelle.Banks@student.prescott.edu

Joel Barnes

Faculdade Emérito | Instrução

jbarnes@prescott.edu

Ellen Bashor

Faculdade Adjunta | Instrução

ebashor@prescott.edu

Layne Baumgardner

Conselheiro de ajuda financeira | Assistência financeira

layne.baumgardner@prescott.edu

Nadia Begin

Faculdade Adjunta | Instrução

nadia.begin@ecosa.prescott.edu

Michael Belt

Corpo Docente Adjunto | Instrução

mbelt@prescott.edu

Amy Beltz

Associado do escritório de negócios | escritório comercial

amy.beltz@prescott.edu