Diretório de professores e funcionários

Layne Baumgardner

Conselheiro de ajuda financeira | Assistência financeira

layne.baumgardner@prescott.edu

Eleanor Dailey

Conselheiro de ajuda financeira | Assistência financeira

eleanor.dailey@prescott.edu

Chris Schreiner

Diretor Associado de Auxílio Financeiro | Assistência financeira

cschreiner@prescott.edu

Bee Sena

Diretor de Ajuda Financeira | Assistência financeira

bsena@prescott.edu

Alix Snyder

Especialista em Operações de Auxílio Financeiro | Assistência financeira

alix.snyder@prescott.edu

Jann Sulzen

Conselheiro de ajuda financeira | Assistência financeira

jann.sulzen@prescott.edu

Lori Wiedner

Conselheiro de ajuda financeira | Assistência financeira

lori.wiedner@prescott.edu