Encontre meu conselheiro de admissões | Prescott College
Prescott College Banner padrão

Encontre meu conselheiro de admissões

Fionna Gault

Admissões de pós-graduação | Mestre em Estudos Ambientais, Mestre em Justiça Social e Organização Comunitária

fionna.gault@prescott.edu

Programe uma chamada

Annie McGarry

Admissão de Graduação | CO, NM, UT Sobrenomes AE

annie.mcgarry@prescott.edu

(928) 350-2201

Programe uma chamada

Calen Peterson

Admissão de Graduação | MT, NA, Sobrenomes IO

calen.peterson@prescott.edu

(928) 350-2102

Programe uma chamada

Mary Scarpa

Admissões de pós-graduação | Mestrado em Sistemas Alimentares Sustentáveis ​​(MSFS), Mestrado em Administração de Empresas em Liderança Sustentável (MBA), MBA / MSFS de Caminho Duplo

calen.peterson@prescott.edu

(928) 350-4106

Programe uma chamada

Angelina Smith

Admissões de pós-graduação | MA Liderança em Educação ao Ar Livre, MA Estudos Interdisciplinares, MA Critical Psych e Ph.D. em Liderança em Sustentabilidade

angelina.smith@prescott.edu

(928) 350-2237

Programe uma chamada

Jodi Straker

Admissões de pós-graduação | MS em Aconselhamento e certificados de graduação relacionados

jodi.straker@prescott.edu

(928) 350-2101

Programe uma chamada

Liam Sullivan

Admissões de pós-graduação | MS em comunidades resilientes e sustentáveis; Prática de Artes Sociais e Ambientais do MFA

liam.sullivan@prescott.edu

(928) 350-4105

Programe uma chamada

Kenneth Welch

Admissão de Graduação | Estados: TX, So AZ, Sobrenomes FH

kenneth.welch@prescott.edu

(928) 350-2323

Programe uma chamada